Главная / Новости Федерации профсоюзов РТ
14.10.2019
Лучшие шахматисты среди работников связи
Соревнования II этапа первенства РТ по шахматам и шашкам в рамках Спартакиады «Здоровье-2019» состоялись среди КФК информатизации и связи 11 октября в Школе олимпийского резерва им. Р.Г.Нежметдинова.

Победителем по шахматам стала команда ПАО «Таттелеком». Второе место заняла команда Министерства цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан. Третье место у команды ФГУП «РТРС «Радиотелепередающий центр РТ»;

Победителем по шашкам стала команда ПАО «Таттелеком». Второе место заняла команда ФГУП «РТРС «Радиотелепередающий центр РТ». Третье место у команды Министерства цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан.

Команды-победители и призеры были награждены кубками, дипломами, медалями, вымпелами и ценными подарками.

Г. Джапаридзе, председатель ФСО «Спартак-Татарстан», фото ФСО «Спартак-Татарстан» РТ