Главная / Доска почета

Доска почета уполномоченных по охране труда 2012 года.

Татарский Республиканский комитет профсоюза авиационной промышленности <p><b>ПРОРЕХИН <br>Леонид Геннадьевич -</br></b></p>технический инспектор труда, инструктор профкома ОАО «КАПО»
Татарский Республиканский комитет профсоюза авиационной промышленности

ПРОРЕХИН
Леонид Геннадьевич -

технический инспектор труда, инструктор профкома ОАО «КАПО»
Татарский Республиканский <br>комитет профсоюза</br> агропромышленного комплекса<p><b>ПОЛИЩУК <br>Ирина Александровна –</br></b></p> председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Казанский хлебзавод №3»
Татарский Республиканский
комитет профсоюза
агропромышленного комплекса

ПОЛИЩУК
Ирина Александровна –

председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Казанский хлебзавод №3»
Татарский Республиканский комитет профсоюза автотранспорта и дорожного хозяйства<p><b>ТРОФИМОВ <br>Сергей Владимирович –</br></b></p>старший инженер отдела безопасности движения и охраны труда ОАО «Альметьевское ПОПАТ»
Татарский Республиканский комитет профсоюза автотранспорта и дорожного хозяйства

ТРОФИМОВ
Сергей Владимирович –

старший инженер отдела безопасности движения и охраны труда ОАО «Альметьевское ПОПАТ»
Татарский Республиканский комитет профсоюза работников госучреждение и общественного обслуживания<p><b>АКБИТОВА <br>Назия Санатовна –</br></b></p> инженер по охране труда и гражданской обороны, председателя первичной профсоюзной организации «Казанский психоневрологический интернат»
Татарский Республиканский комитет профсоюза работников госучреждение и общественного обслуживания

АКБИТОВА
Назия Санатовна –

инженер по охране труда и гражданской обороны, председателя первичной профсоюзной организации «Казанский психоневрологический интернат»
Татарская Республиканская организация профсоюза работников здравоохранения<p><b>ИОНОВА <br>Лилия Викторовна –</br></b></p> технический инспектор труда ЦК профсоюза работников здравоохранения РФ по РТ
Татарская Республиканская организация профсоюза работников здравоохранения

ИОНОВА
Лилия Викторовна –

технический инспектор труда ЦК профсоюза работников здравоохранения РФ по РТ
Татарстанский <br>Республиканский комитет</br>профсоюза машиностроителей</br><p><b>САДЫКОВ <br>Ильдар Фаатович –</br></b></p> мастер механического цеха,<br> уполномоченный по охране труда</br> ОАО «Бугульминский электронасосный завод»
Татарстанский
Республиканский комитет
профсоюза машиностроителей

САДЫКОВ
Ильдар Фаатович –

мастер механического цеха,
уполномоченный по охране труда
ОАО «Бугульминский электронасосный завод»
Татарский Республиканский комитет профсоюза работников народного образования и науки <p><b>ХАЛИУЛЛИН <br>Флорит Аскатович –</br></b></p> председатель территориальной профсоюзной организации работников образования г.Набережные Челны
Татарский Республиканский комитет профсоюза работников народного образования и науки

ХАЛИУЛЛИН
Флорит Аскатович –

председатель территориальной профсоюзной организации работников образования г.Набережные Челны
Татарский Республиканский комитет Всероссийского профсоюза работников оборонной промышленности<p><b>ГИЗАТОВА <br>Альфия Хусаиновна –</br></b></p> инженер, <br>технический инспектор труда</br> ФКП «КГКПЗ»
Татарский Республиканский комитет Всероссийского профсоюза работников оборонной промышленности

ГИЗАТОВА
Альфия Хусаиновна –

инженер,
технический инспектор труда
ФКП «КГКПЗ»
Республиканский комитет профсоюза радиоэлектронной промышленности РТ<p><b>ПАВЛОВ <br>Андрей Вячеславович -</br></b></p>
Республиканский комитет профсоюза радиоэлектронной промышленности РТ

ПАВЛОВ
Андрей Вячеславович -

Республиканский комитет <br>профсоюза работников</br> связи РТ<p><b>ВАСИЛЬЕВА <br>Людмила Сергеевна –</br></b></p> председатель профкома первичной профсоюзной организации, ведущий инженер по охране труда Альметьевского межрайонного почтамта Управления Федеральной по
Республиканский комитет
профсоюза работников
связи РТ

ВАСИЛЬЕВА
Людмила Сергеевна –

председатель профкома первичной профсоюзной организации, ведущий инженер по охране труда Альметьевского межрайонного почтамта Управления Федеральной по
Татарский Республиканский комитет профсоюза строительства и промстройматериалов<p><b>ШУМАРА <br>Зинаида Ивановна –</br></b></p> электромонтажница, уполномоченная по охране труда Челнинского завода Электромонтажных изделий <br>ОАО «Татэлектромонтаж»</br>
Татарский Республиканский комитет профсоюза строительства и промстройматериалов

ШУМАРА
Зинаида Ивановна –

электромонтажница, уполномоченная по охране труда Челнинского завода Электромонтажных изделий
ОАО «Татэлектромонтаж»
Татарский Республиканский комитет <br>профсоюза работников</br> химических отраслей<p><b>КАШАПОВ <br>Ильнар Фанилевич –</br></b></p> начальник смены,</br> старший уполномоченный <br>по охране труда цеха 2411</br> завода Окиси Этилена <br>ОАО «Нижнекамскнефтехим»</br>
Татарский Республиканский комитет
профсоюза работников
химических отраслей

КАШАПОВ
Ильнар Фанилевич –

начальник смены,
старший уполномоченный
по охране труда цеха 2411
завода Окиси Этилена
ОАО «Нижнекамскнефтехим»
Татарстанский Республиканский комитет «Электропрофсоюз»<p><b>ЗАХАРЕНКОВА <br>Татьяна Анатольевна –</br></b></p> старший инспектор по охране труда Набережночелнинской ТЭЦ филиала ОАО «Генерирующая компания», профгруппорг
Татарстанский Республиканский комитет «Электропрофсоюз»

ЗАХАРЕНКОВА
Татьяна Анатольевна –

старший инспектор по охране труда Набережночелнинской ТЭЦ филиала ОАО «Генерирующая компания», профгруппорг
Профсоюзная организация <br>ОАО «Татнефть»</br><p><b>МИЗАЧЁВА <br>Елена Евгеньевна –</br></b></p> технический инспектор труда объединенной первичной профсоюзной организации <br>ООО «УК «Татнефть – Нефтехим»</br>
Профсоюзная организация
ОАО «Татнефть»

МИЗАЧЁВА
Елена Евгеньевна –

технический инспектор труда объединенной первичной профсоюзной организации
ООО «УК «Татнефть – Нефтехим»
Профсоюзная организация <br>ОАО «КамАЗ»</br><p><b>МАЛИНИН <br>Владимир Павлович - </br></b></p> заместитель председателя профкома по организационной работе и охране труда Завода двигателей <br>ОАО «КАМАЗ»</br>
Профсоюзная организация
ОАО «КамАЗ»

МАЛИНИН
Владимир Павлович -

заместитель председателя профкома по организационной работе и охране труда Завода двигателей
ОАО «КАМАЗ»
Профсоюзная организация <br>ОАО «ПО ЕЛАЗ»</br><p><b>МИРОШНИЧЕНКО <br>Ольга Васильевна –</br></b></p> старший мастер службы эксплуатации зданий и сооружений, председатель профкома Станкоинструментального завода <br>ОАО «ПО ЕлАЗ»</br>
Профсоюзная организация
ОАО «ПО ЕЛАЗ»

МИРОШНИЧЕНКО
Ольга Васильевна –

старший мастер службы эксплуатации зданий и сооружений, председатель профкома Станкоинструментального завода
ОАО «ПО ЕлАЗ»
Профсоюзная организация <br>ОАО «Зеленодольский завод</br> им.А.М.Горького»<p><b>МУТТ<br> Татьяна Александровна –</br></b></p> инженер-технолог цеха №6, председатель цехового комитета профсоюза
Профсоюзная организация
ОАО «Зеленодольский завод
им.А.М.Горького»

МУТТ
Татьяна Александровна –

инженер-технолог цеха №6, председатель цехового комитета профсоюза
 
Copyright by Федерация профсоюзов Республики Татарстан 2007